Блог Vaden Pro

Все о самостоятельном создании и продвижении сайтов

Новости интернет-бизнеса

Давайте взглянем на календарь. Взглянули? Теперь посмотрим в зеркало. Посмотрели? Потом опять на календарь и опять на зеркало. Теперь зададимся вопросом, почему я еще не занялся интернет бизнесом? Если вы уже занялись, задайте вопрос — почему мой бизнес не такой прибыльный, как мне хотелось бы? Если он прибыльный! Ну, что я могу сказать, Вы красавчик, или красотка!

В любом случае, если Вы сверх успешны или находитесь на начальном этапе, Вы всегда должны оставаться в курсе событий, погружаясь во все новое, что связано с инетом как таковым и e-бизнесом в частности. В этом Вам безусловно поможет наша новостная лента, которая охватывает все самое интересное из мира online бизнеса — стартапы, взлеты и падения мировых зубров, последние новинки и многое другое. Наслаждайтесь, узнавайте, а главное развивайтесь!

Вы здесь
Яндекс Директ тестирует видео объявления

Яндекс.Директ тестирует видео объявления

В компании Яндекс официально подтвердили, что на данный момент ведутся работы по закрытому тестированию нового формата объявлений для своего сервиса контекстной рекламы Яндекс.Директ. Речь идет о видеороликах, которые придут на смену классическим…

Гугл добавил нативную рекламу

В Google Adsence появилась нативная реклама

Важная новость для всех, кто размещает рекламу через сервис Google Adsence или добавил свой сайт в их партнерскую сеть. Теперь на одном из двух самых популярных сервисов контекстной рекламы можно размещать нативные объявления, то есть давать…

услуги диджитал агентства.

Гугл советует менять входящие ссылки вместо редиректа

Менять ли входящие ссылки вместе с доменом?

Представитель данной компании не так давно выступил с речью. Одной из тем была рекомендация для всех присутствующих вебмастеров. Основной ее посыл заключался в том, что при смене доменного имени следует в обязательном порядке обновить все имеющиеся…

Google принципиально не будет торговать местами в SERP

Бывший представитель компании Google рассказал о ее заработке

На своей странице в одной из популярных социальных сетей, уже бывший сотрудник компании Google опубликовал своеобразный манифест, в котором раскрывается его отношения к получению прибыли и путям заработка. Основным вопросом, который раскрывается в…

Правильная настройка фильтров в интернет-магазине

Нюансы подбора фильтров для интернет-магазина

Главная тема, захватившая все информационное пространство последний месяц определенно будет интересна собственникам интернет-магазинов и вебмастерам, которое занимаются работой над подобными проектами. Катализатором послужило выступление…

ссылка кракен магазин.

Новый мастер отчетов в Яндекс.Директ

Свежий мастер отчетов от Я.Директ

Компания Яндекс заявила о своем намерении в скором времени запустить полностью новый Мастер отчетов. С его помощью можно будет проводить детальный и высокоэффективный анализ продуктивности проводимой рекламной кампании с различных точек зрения....

Кто использует социальные сети в отпуске

Снижается ли активность в социальных сетях во время отпуска?

Международные специалисты в области туризма провели беспрецедентные по масштабу исследования, в рамках которых было опрошено почти тридцать тысяч человек из двадцати стран мира. Причем опрашивались жители различных материков. Основная цель, которая…

На рекламе Яндекс зарабатывает миллионы долларов

Основная прибыль компании Яндекс формируется за счет рекламы

Такой вывод можно сделать после детального изучения недавно опубликованного финансового отчета за крайний квартал. Исходя из изложенной информация, выделяются следующие показатели финансовой активности. В первую очередь стоит обратить внимание на…

Как относятся пользователи к рекламе в сети

Половина пользователей опасаются блокировать всплывающую рекламу

На днях было проведено статистическое исследование среди активных пользователей всемирной паутины. Задача состояла в том, чтобы точно вывести причину блокировки всплывающих рекламных сообщений. Необходимо было точно понять, что именно заставляет…

Главные SEO события лета

Основные июльские нововведения от Яндекс и Google

Две самые популярные поисковые системы, а именно Яндекс и Google, порадовали в прошлом месяце своих пользователей рядом изменений и важных нововведений. Конечно же, они заслуживают детального рассмотрения. Начнем с поисковой системы Яндекс. Все…

Страницы