Блог Vaden Pro

Все о самостоятельном создании и продвижении сайтов

Веб-аналитика

Раздел «веб-аналитика» блога Vaden Pro предназначен для тех людей, которые пытаются найти в собранной и подвергнутой глубокому анализу информации то, что станет основой для улучшений собственных интернет-проектов.

В приведенных постах мы затронем как инструментарий, который необходим для проведения собственных наблюдений, так и особенности работы с ним. Будем подробно говорить о зарубежном и нашем, рунетовском, опыте. Интересного будет много. В том числе, мы будем публиковать различные материалы, связанные с одним из видов деятельности компании Bizonoff Group, а именно о создании, оптимизации и развитии собственных и сторонних веб-сайтов.

Вы здесь
трафик сайта

Посещаемость сайта. Что такое трафик и как его оценить?

Одним из важнейших показателей сайта является его посещаемость. Практически все вебмастера как ошалевшие гонятся за ней (за исключением тех владельцев гавносайтов, которые как с конвейера продают ссылки). В представленном материале мы будем…

показатель отказов в веб-аналитике

Что такое показатель отказов для сайта?

Многие вебмастера, которые только начинают работу с системами веб-аналитики (в частности Google Analitics) сталкиваются с таким понятием как «показатель отказов». В приведенной статье мы подробно поговорим о нем, а именно рассмотрим, что он означает…

веб-аналитика

Что такое веб-аналитика?

В приведенной статье мы подробно коснемся такого термина как «веб-аналитика» и вместе попытаемся взглянуть не нее под различными углами. Вначале попытаемся сформулировать определение самого термина: «Веб-аналитика представляет собой процесс…

установка гугл аналитикс на сайт

Как установить (добавить) Google Analitics на сайт

Веб-аналитика невозможна без качественных и проверенных инструментов оценки. Одним из самых популярных и востребованных является Google Analitics. Это бесплатный официальный сервис от поисковой системы Google. Его использование объясняется как…

seo продвижение новосибирск.

яндекс метрика установка

Как установить (добавить) Яндекс метрику на сайт

Одним из наиболее любимых, популярных и конечно же эффективных инструментов веб-аналитики является Яндекс.Метрика. Свое положение она заслужила благодаря тому, что является бесплатной, достаточно точной, а также благодаря целому ряду инструментов,…

конверсия сайта

Что такое конверсия?

Мы поговорим об очень распространенном и важном термине — «конверсия». Данный термин применяется как в offline, так и в online пространстве, но в текущей статье мы расскажем о нем с позиции электронной коммерции. Конверсия, по своей сути, является…