Блог Vaden Pro

Все о самостоятельном создании и продвижении сайтов
Вы здесь

Как улучшить показетль CTR в органической выдаче

Качественный контент и внешний вид безусловно важны для SEO продвижения: именно это позволяет посетителя остаться на Вашем сайте, а не сразу нажать “закрыть вкладку”. Однако многие забывают про CTR и это большая ошибка. Данный показатель показывает…

Ошибки AdWords при выводе данных

Как врет планировщик ключевых слов Google AdWords

Google поймал за руку известный в IT-индустрии иностранный специалист Russ Jones из компании Moz. В этой статье мы расскажем, как удалось поймать на вранье планировщик ключевых слов Google AdWords, и как это повлияет на работу специалистов по…

Советы по настройке эффективной контекстной рекламы

Как настроить эффективную контекстную рекламу

Контекстная реклама является высокоэффективным рекламным инструментом, но быть — это не обязательно давать результат. Этим инструментом еще нужно суметь воспользоваться. Для создания эффективной контекстной рекламы следует правильно выбрать…

таргетинг

Таргетинг

Таргетинг (target с англ.языка - цель) — это рекламный механизм, который позволяет выделить определенную часть аудитории (целевая аудитория) из общего ее числа по строго заданным критериям и показать ей рекламный продукт. Выделяют прямой и…

что такое контекстная реклама

Контекстная реклама. Что это и зачем это нужно?

Контекстная реклама является одним из самых популярных методов рекламы, который используется в сети интернет. Поэтому в данной статье мы будем говорить о том, в чем ее суть и каковы конкурентные преимущества. Что есть контекстная реклама?…