Блог Vaden Pro

Все о самостоятельном создании и продвижении сайтов
Вы здесь
Как можно добавить видео на сайт

Добавление видео на страницы интернет-ресурса

Не секрет, что видео является одним из наиболее распространенных на просторах всемирной паутины видом контента. По данным постоянно проводимых исследований на долю видеофайлов приходится около половины всего контента, загружаемого при помощи…

Учимся привлекать и использовать контент созданный пользователями

Как привлечь и применить контент, созданный пользователями

На генерацию актуального контента, который востребован аудиторией, уходит примерно 60% времени специалистов по интернет-маркетингу. Добавьте сюда еще его размещение и по факту получаете 70% от общей занятости. Можно ли себя разгрузить? Отличным…

Как отличить хорошего веб-копирайтера

Что должен уметь копирайтер?

Если вы занимаетесь разработкой сайтов или их поисковым продвижением, то вам в команду позарез необходим высококлассный веб-копирайтер. О том, какими навыками должен обладать этот специалист и пойдет речь в этой статье. Для того чтобы было удобно…

Основные шаги создания инфографики

Как сделать инфографику. Практические советы

Инфографика совсем не новый вид контента, и появилась она точно не в сети интернет. Люди еще даже не мечтали о персональных компьютерах, а газетчики уже вовсю использовали визуализированную подачу информации. Сегодня инфографика набирает новые…

Как можно улучшить контент чтобы повысить трафик

Как увеличить посещаемость сайта, оптимизируя популярный контент

У каждого писателя есть самое популярное произведение, а в каждом блоге есть самая удачная статья. И пока автор занимается переизданием удачной книги, мы будем оптимизировать наш популярный контент для привлечения новых посетителей на сайт. Так…

Как убрать из текста лишнюю воду

Убираем из текста «воду». Советы копирайтерам

В автоматических сервисах проверки текста можно найти такой параметр как «вода». Давайте разбираться, как не лить лишнюю «воду» в текст, насколько это плохо и можно ли обойтись вообще без нее? Забегая наперед, скажем, что в конечном итоге данный…

Советы по созданию качественного контента

Как наполнить сайт контентом высокого качества

Поисковые гиганты Google и Яндекс, которые по совместительству являются законодателями правил в сегменте Рунета, постоянно сообщают о борьбе за качество контента. Нам же не остается ничего другого как подчиниться, если не хотим понижения рейтинга…

Контент и его особенности для интернет-магазинов гаджетов

Контент и его особенности для интернет-магазинов гаджетов

Создание контента для любого сайта сопряжено с целым рядом особенностей. Вам необходимо уделять много внимания деталям, тщательно подбирать информацию (в соответствии с предварительно созданным контент-планом), определить структуру каждой…

Интерактивный контент сайта и его разновидность

Интерактивный контент

Сейчас активно развит интернет-маркетинг. Конечной целью продвижения сайтов — является увеличение количества целевых действий пользователей. Продаж товаров и услуг, заявок, регистраций и т.д. Возможно, продвижением сайта преследуются цели нагнать…

kak-vyibrat-kopiraytera

Как выбрать копирайтера и организовать его работу

Сделали ставку на контекстную рекламу, а вместо качественного контента получили непонятно что? Не спешите откапывать топор войны и угрожающе размахивать им перед копирайтером. Важно понимать, что даже нанятый для разовой удаленной работы фрилансер…

Страницы